Организация

Инфоком

4,7
Псковская область
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Инфоком

   Компания "ИНФОКОМ" с 2003 года предоставляет услуги в сфере информационных технологий организациям в Пскове и Псковской области, являясь одной из ведущих IT компаний в Пскове по количеству постоянных клиентов, количеству и объёму предоставляемых услуг.    

Основные направления:

  • Программное обеспечение "1С" для ведения учета в организации. Полный спектр услуг от грамотного подбора решения для выполнения конкретных задач, до установки, внедрения и ежедневной поддержки пользователей.
  • облачные сервисы для построения современной IT инфраструктуры в организациях любого масштаба и направления деятельности от крупных производственных предприятий до индивидуального предпринимателя на старте бизнеса;
  • компьютерное и торговое оборудование (кассы, сканеры, компьютеры и тд.) Полный спектр услуг от подбора до постановки на учёт и ежедневной поддержки.
  • Битрикс 24. Решения для организации эффективной и удобной совместной работы над задачами и проектами, CRM, сквозной аналитики, создания сайта/лендинга, организации хранения и работы с документами.

Сегодня ИНФОКОМ - это дружная команда из 45 специалистов увлечённых своим делом. Более 1000 внедрённых проектов автоматизации учёта. Более 500 постоянных клиентов, организаций доверивших сопровождение программ 1С и получающих услуги на постоянной основе, от крупных производственных предприятий до индивидуальных предпринимателей на старте своего дела.

   Важным преимуществом компании Инфоком, является готовность комплексно подойти к IT задачам клиента. Кроме указанных направлений Компания ежедневно предоставляет востребованные услуги необходимые для  жизненного обеспечения организаций: 

  • Контрольно-кассовая техника (ККТ). Профессиональный подбор, продажа, настройка, обслуживание, ремонт, регистрация, подключение к ОФД, замена и поставка ФН);
  • Другое торговое оборудование (сканеры ШК, весы, принтеры этикеток и тп.);
  • Оформление электронных подписей (КЭП). Помощь в регистрации на электронных и гос. площадках. 
  • Современные сервисы: 1С:Отчетность, 1С:Контрагент и др.;
  • Поставка современных компьютеров и серверов для работы на предприятиях разного уровня и задач;
  • Собственные облачные сервисы Компании: "Хостинг и аренда программ 1С" и "Виртуальный сервер". Позволяющие Компаниям любого уровня быстро и доступно организовать совместную работу разных сотрудников офисов или магазинов используя мощности дата-центра "Инфоком" и без приобретения собственного дорогостоящего IT-оборудования/

Сотрудники компании имеют опыт установки, настройки и дальнейшего сопровождения программ и сервисов. А так же обслуживания и ремонта торгового и компьютерного оборудования. 

Кроме перечисленных направлений Инфоком оказывает услуги по обучению пользователей работе в программах 1С. Статус «1С:Центр сертифицированного обучения» позволяет проводить нам качественное обучение согласно программ курса подготовленных и разработанных фирмой 1С и выдавать слушателям именные сертификаты фирмы 1С.

На сегодняшний день компания Инфоком работает и развивается на востребованном и передовом рынке информационных технологий и современных систем учета, оказывая качественные услуги представителям бизнеса и государственным организациям. Это позволяет Компании и её сотрудникам уверенно смотреть в будущее!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Офис-менеджер
Октябрь 2023
Комфортный офис в центре города, высокий уровень заработной платы, рост и развитие
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании