Организация

ООО Футура-Мебель

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Футура-Мебель

 Компания «FUTURA»   Российский производитель офисной мебели и кресел  с 1993 года в самом западном регионе России -  Калининградской обл.; «FUTURA» зарегистрировала товарный знак на всю выпускаемую продукцию в 1997 году. В феврале  2010г. были сданы в эксплуатацию новые современные цеха фабрики. Общая площадь производственных помещений составляет 4500 м2. Фабрика оснащена современным оборудованием, что позволяет производить до 10 000 изделий в месяц, работая в 2 смены. Открыт филиал представительства «FUTURA» в г. Санкт-Петербург в мае 2019г.

Наша миссия: создавать доступную комфортную офисную мебель и кресла европейского качества. Развитие дилерской сети «FUTURA» в России, странах СНГ и за рубежом.
Наше стремление:  Сохранить стиль и класс итальянской мебели при разумной цене.  Выгодная география производства на территории свободной экономической зоны в Калининградской области обеспечивает прямые поставки комплектующих из Европы  и удобную логистику по России и странам СНГ.  Мы добились существенного сокращения затрат за счет льготного режима ввоза комплектующих, и можем предложить офисную мебель, которая ничем не отличается по качеству и стилю от итальянских оригиналов.

Ценности: 

  • Наша компания - это в первую очередь люди!
  • Репутация дороже выгоды!
 

     

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.