Организация

WeddingPost.ru

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

WeddingPost.ru

Сервис свадебных приглашений WeddingPost - это революционный сервис, который меняет рынок свадебных приглашений и помогает невестам организовать свадьбу мечты, при этом существенно сэкономив свадебный бюджет. В 2022 году мы получили акселерацию в ТОП-3 лучших акселераторах Европе, Лиссабне.

Наш сервис призван за 5 минут помочь создать пригласительное бумажное и/или электронное пригласительное в одном стиле за пару кликов в простом, но мощном онлайн-конcтрукторе. Мы работаем с счастливыми людьми и помогаем их сделать еще счастливее. И это нас заряжает!

На сегодняшний день WeddingPost.ru помог сэкономить свадебные бюджеты более чем на 20 млн рублей! Это равно по стоимости 2-ух  Porsche 911 Turbo или почти 50 автомобилей Lada Grantа. Мы продолжаем расти и развиваться, поэтому мы всегда в поисках необезображенных "корпоративной культурой" свободомыслящих личностей с высоким чувством ответственности.

Мы ищем профессионалов-фанатов своего дела, которые могут привнести в наши стартапы свою энергию и творчество, а взамен получат достойную оплату и неограниченные перспективы. Мы ценим таланты и готовы релоцировать лучших в Португалию c отличными евровыми контрактами.

А еще нас любят наши клиенты и мы это ценим: https://vk.com/topic-3603827_36240645

PS: у нас много новых идей и мы хотим нести добро и менять мир вместе =)

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании