Организация

Стрижка Shop

4,4
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Стрижка Shop

История компании зародилась в 2015 году. Именно тогда пришла идея создания сети салонов красоты под брендом «Стрижка Shop».

Будущий Генеральный директор компании путешествовал по миру. Ему приходилось посещать разные салоны, в разных странах, не имея возможности постоянно ходить к одному мастеру. Приходя в салоны, наш директор сталкивался с одними и теми же проблемами: где-то время ожидания предоставления услуги составляло более часа или была предварительная запись, где-то скорость и качество стрижки оставляло желать лучшего.
Помимо этого возникал диссонанс в цене и качестве, где каждый клиент платил за бренд, статус салона, но не за оказываемую услугу.

Генеральный директор решил устранить эту массовую проблему. А как все мы знаем, чтобы что-то изменить нужно начать с себя. Таким образом и зародилась гениальная идея открыть сеть салонов красоты, в которых услуга будет оказываться быстро, качественно, а главное по доступной цене.

Название Стрижка Shop как бренд возникло от огромного желания еще с улицы дать понять каждому, что у нас самые низкие цены, стрижка выполняется в течение 25 минут, современный дизайн и необычный формат салонов. Но, все-таки, самый главный ориентир в нашей компании – это именно качество. Качество во всем: качественная услуга, качественный сервис, качественная цена и качественный товар.

Если ты посетишь другие салоны и пообщаешься с сотрудниками, ты поймешь: наше второе конкурентное преимущество – это сервис обслуживания. Стандарты обслуживания в нашей компании прописаны не только на бумаге, мы пользуемся ими постоянно, это наш кодекс чести. Мы красиво обслуживаем наших гостей по доступной цене. Так же, мы единственные в городе, у кого вместо администратора стоит терминал для оплаты. За счет этого мы экономим на зарплате администратора, нам не нужно тратиться, чтобы они хорошо выглядели, нет чая и кофе, зато есть привлекательная цена на качественную услугу!

Исходя из всего вышесказанного
Миссия нашего бренда: Мы делаем красоту доступной. Просто стрижка, и ничего лишнего.

В понятие «красота» заложена качественная услуга, полностью соответствующая запросу наших посетителей. Каждый клиент, который попадает в наше кресло, должен вставать с улыбкой и радоваться своему отражению в зеркале.
Наши мастера понимают желания и предвосхищают ожидания клиента. Доступная красота, конечно, заложена в стоимость наших услуг и времени, которое потратил наш гость.

Если ты разделяешь наши принципы и интересы, тогда нам по пути!

Вперед в нашу команду, покорять новые вершины, получать высокий уровень дохода и нарабатывать своих лояльных клиентов!
 

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Май 2022
Официальное трудоустройство , обучения , отличный коллектив, своевременная выплата зарплаты, стабильность
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании