Организация

ООО Эйлер Электрик

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Эйлер Электрик

     Системный интегратор Эйлер Электрик - это комплексные решения для бизнеса в сфере информационных технологий и инженерии. Мы реализуем проекты по построению и модернизации корпоративных информационных систем,  внедряем облачные решения и системы информационной безопасности, строим серверные комнаты и центры обработки данных, создаем телекоммуникационную инфраструктуру, внедряем автоматизированные системы управления зданиями, проектируем и осуществляем монтаж инженерных систем, предоставляем комплексный сервис и техническую поддержку информационных, вычислительных, телекоммуникационных и инженерных систем, поставляем IT и инженерное оборудование.

     В штате компании трудятся опытные проектировщики, инженеры, IT специалисты и руководители проектов, которые являются экспертами в своих областях, благодаря чему наши клиенты получают максимально эффективные решения за разумные деньги.

     Работая в Эйлер Электрик, наши сотрудники имеют возможность перенимать опыт коллег, проходить бесплатное обучение на базе нашего предприятия, а также курсы вендоров и дистрибьюторов. Для талантливых специалистов открывается возможность быстрого карьерного роста и материального благополучия. 

     На сегодняшний день в нашем портфолио присутствует более ста клиентов, среди которых национальная сеть магазинов товаров народного потребления, международный банк, одно из крупнейших в мире предприятий по производству стеклотары, ведущий мировой производитель программного обеспечения и многие другие именитые компании.        

      


    

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.