Организация

Филиал ППК Роскадастр ВЦТО Казань

4,1
Казань
Сферы деятельности

Государственные организации

Организация

Филиал ППК Роскадастр ВЦТО Казань

Ведомственный центр телефонного обслуживания - это уникальный проект, который нацелен на обеспечение взаимодействия граждан, юридических лиц, представителей органов власти с Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестром).

Главная задача ВЦТО - это информирование заявителей по телефону об услугах Росреестра:

  • о составе и порядке направления необходимых документов для учета и регистрации;
  • о расположении и режиме работы территориальных офисов и подведомственных Росреестру организаций;
  • о статусе поданного в подведомственные Росреестру организации и МФЦ заявления;
  • прием жалоб, претензий и благодарностей.

Недвижимость – возможно не частый, но, несомненно, очень важный вопрос в жизни каждого человека, а значит каждый житель нашей страны (и не только), хочет получить достоверный ответ на свой вопрос из проверенного источника, каковым и является ВЦТО.

На данный момент ВЦТО – одна из крупнейших государственных площадок в России, обеспечивающая прием десятков тысяч звонков ежедневно. Большой спрос требует большого количества профессиональных кадров, которые могут помочь наладить понимание между рядовыми заявителями и государственным органом.

Знание законов о недвижимости – момент очень непростой и не каждый работодатель может обучить будущего сотрудника. Мы - можем! Обеспечим Вам плавное погружение в сферу недвижимости, а именно – новым сотрудниками предлагаем пройти профессиональную подготовку перед началом работы, в процессе которой на тренингах и практикумах вновь прибывшие сотрудники получают базовые знания, необходимые для работы абсолютно бесплатно.

В кратчайшие сроки вы сможете овладеть широким спектром знаний и навыков, которые вы будите применять в будущей деятельности

У нас внедрена и эффективно действует система мотивации персонала. Активные и эффективные сотрудники зачисляются в кадровый резерв, так что у каждого есть возможность реализоваться на профессиональном уровне и продвинуться по карьерной лестнице.

Этот опыт бесценен!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Дружный коллектив, теплый и уютный офис , после ремонта будет еще лучше. Обучения , которые понадобятся не только в работе , но и в жизни.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании