Организация

Остров детства

Нет отзывов
Воронеж
Организация

Остров детства

Остров детства - Это место, в котором есть все условия для того, чтобы детство Вашего ребенка стало еще более увлекательным, веселым и познавательным.

Самых маленьких деток – от рождения до 3 лет — ждет жемчужина нашего Острова — Бассейн для грудничков. Совместные занятия помогают разрешить важные вопросы воспитания и развития, лучше понимать друг друга, а также дают возможность общаться и делиться идеями и опытом с другими семьями.

Детям постарше внимательные и чуткие педагоги клуба помогут совершить увлекательное путешествие на остров сказки, музыки и творчества. Укрепить здоровье и выплеснуть энергию можно на занятиях в танцевальной студии. Развить творческие таланты помогут живопись, рисование пальчиками, лепка. А на занятиях по сказкотерапии, погружаясь в волшебный мир сказки, дети обогащают фантазию и учатся справляться с первыми жизненными трудностями.

Каждый ребенок здесь найдет занятие по душе и обязательно станет островитянином!

Еще одно замечательное предложение от клуба — оригинальное проведение детских праздников в кругу друзей и сказочных персонажей.

В нашем клубе есть все условия для проведения незабываемого дня рождения: просторный зал, уютный малый зал для родителей и веселые костюмированные аниматоры.

Семейный клуб «Остров Детства» ждет вас в гости! Гарантируем — у нас скучать не придется!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.